Атрио - обычная школа в необычном мире

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регестрируемся, а не спим)


Погода и Время:

Лето в самом разгаре. Ученики отдыхают, кто как может. Утро. На улицах появляются люди...

* * *


Объявление: Смело регестрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Учавствуйте в сюжете!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! Мы очень добрые... А при виде хороших анкет ещё добрее становимся!

Администраторы:

Каэль Блэйк

Вендетта Цепиш

Сандар дю Мейн


Модераторы:

Ильга Вашингтон

Важно:


Анкеты

Правила

Сюжеты

Полезности

Вопросы к админам

Действия в игре: Извините, действий в игре ещё нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Чёрный Единорог"

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

-Чёрт! Уже на улицы города выходят... На сколько я знаю против василиска может помочь серебро. Только этот метал может пробить его чешую. Мой отец использовал меч из серера, который переходил от отца к сыну... Ещё нужно что-то защищающее от взгляда василиска... Подожди!
Он задумался на мгновенье.
-Ты слышала об Амулете Магистра?
Неожиданно спроосил Каэль
-Тот, что защищает от взгляда василиска? Говорят предыдущий деректор сгинул с ним где-то в парке. Это может быть наш шанс... Но вдвоём туда идти слишком опасно...

62

-Хм...об амулете слышала,но очень давно.-Вендетта задумалась...но буквально сразу ей пришла в голову одна идея.-Может можно как-то собрать народ,для этого,тем более от василисков можно защищаться зеркалом.Хотя нет...это бредовая идея,-Венда снова начала смотреть в окно и наблюдать за паникой.

63

-Мда... Усмехнулся Каэль. Это ж какое зеркало нужно...
Затем он посерьёзнел.
-И как ты собираешься собрать народ?

64

-В том-то и дело,что идей никаких идей нет,-Вендетта печально вздохнула.Снова посмотрев в окно Венда начала оглядывать кафе,в котором резко убавилось количество посетителей

65

Ната зашла в кафе,достала хомяка и посадив его себе на плечо кинула рюкзак на угловой диван.Подошла к барной стойке и заказала 7-аp,тортик и фисташки для Пуни.Плюхнулась на диванчик и стала дожидаться заказа засунув наушники мp-3 в ухи.

Отредактировано Натали Санье (2008-01-12 21:26:08)

66

-Надо наладить связь с классами... Проблемма только в том, что почти все разъехались. Можешь связаться со своими?
Каэль явно был настроен решительно. У него созревал план.

67

Натали рассматривала людей в кафе.Большая её часть состояла из учеников её школы....
Кажется что тот парень из моего класса....Подумала она уже не слыша музыки.Когда наконец то принесли её заказ она принялась за тортик и положив Пуню рядом насыпала ему горсть фисташек.

68

-Да,но этого будет мало...нужно человек 20-30 как минимум,-Вендетта решила собрать все идеи в кучу и собрать в одно целое.-Хм...тогда получается так:
1.Нужно собрать группу людей для изгнания василисков.
2.Снаряжение отряда.
3.Поход в северную часть парка.
4.Изгнание василисков.

69

Ах нет,не он.....Как же мне надоело скакать из класса в класс....Сама виновата,что такая умная...Подумала Ната.Для родителей не была главной учёба.....Но Натали сама для себя решила...А теперь когда их нет.....
Да и не родители они мне были....Они просто тупо лгали мне...Она сжала ложку в руке и она изогнулась.
Хомяк запищал заметив перемену в настроении Наты.

Отредактировано Натали Санье (2008-01-12 21:56:07)

70

-Да... Задумчиво протянул Каэль.
-Хороший планчик получается... И почему их всех не перерубили при первой же возможность?
У Каэля зазвонил телефон. Он лениво посмотрел на экран телефона и его лио скривилось в гримасе отвращения.
-А теперь я с тоой говорить не хочу... С этими словами он нажал кнопку сброса вызова и вырубил телефон.
-Нам ещё нужен народ из "Единорога." е магии нам не обойтись. Сказал он.
-Ты знаешь кого-нибудь из них?

71

Доев пирог она пложила ложку и насыпав новую горсть хомяку придвинула к себе силой мысли стакан с газировкой.
Ната медленно начала водить пальцем по линиям изображённого на столе единорога.

72

-Хм...да-Сандар дю Мейн...он из 10*Б*,-Вендетта быстро сообразила на счет  своего друга Сандара

73

Вспомнив о василисках и о произошедшем Ната подумала о том ,что ей бы не очень хотелось окаменеть....
Но  всё рано не смагу постоять за себя.... Значит буду камнем!Подумала она и вновь стала рассматривать окружающих,а в оссобенности парня ,которого она приняла за однокласника.
Он не человек.....Это уж точно!И девушка с ним тоже....

74

-В любом случае нужен хоть кто-то из них. Я то в магии так себе... Я больше люблю клинком помахать. Уж это я то умею.
Каэль посмотрел на улицу. Темнело...

75

Вендетта тоже посмотрела в окно.-Хм...как быстро время пролетело.-Венда улыбнулась и продолжила смотреть в окно.

76

Пока парень был отвлечён Натали все так же продолжала осматривать его с ног до головы,черты лица,одежду.......
Дурацкая привычка детства....

77

-Сегодня уже поздно что предпринимать.
Сказал Каэль, глядя на появляющееся одну за другой звёзды.
-Все сидят по домам. На улицах становится опасно... Придётся завтра начинать.

78

-Что правда,то правда...Пожалуй я пойду...-Вендетта закинула портфель на плечи и вышла из-за стола.-Предлагаю завтра собрать всех тут и обговорить этот план.-Венда достала плеер.

79

Ната наблюдала как все расходились по домам и кафе пустело.В отличии от хомяка который уже давно спал ей совсем не хотелось домой......она решила,что если и пойдёт домой,то только закинуть хомяка и обратно гулять......

80

-Я тоже пойду. Надо решить один вопрос.
Сказал он вставая из за стола.
-Тогда завтра днём соберёмся здесь. Попробуем связаться с друзьями.

81

-Хорошо,тогда до встречи,-Вендатте улыбнулась и вклюив mp3 плеер вышла из кафе.

82

-Пока.
Попрощался Каэль. Он тоже хотел вйти из кафе, но на секунду задумался...
А, ладно...
Сказал он себе и направился домой.

83

Ната засунула хомяка в рюкзак,оплатила заказ и закинув рюкзак на плечо спустилась на улицу и села на мотоцикл,надела шлем и поехала куда глаза гледят,а глядели они на спортплощадку.....
-----------Спортплощадка



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz