Атрио - обычная школа в необычном мире

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регестрируемся, а не спим)


Погода и Время:

Лето в самом разгаре. Ученики отдыхают, кто как может. Утро. На улицах появляются люди...

* * *


Объявление: Смело регестрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Учавствуйте в сюжете!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! Мы очень добрые... А при виде хороших анкет ещё добрее становимся!

Администраторы:

Каэль Блэйк

Вендетта Цепиш

Сандар дю Мейн


Модераторы:

Ильга Вашингтон

Важно:


Анкеты

Правила

Сюжеты

Полезности

Вопросы к админам

Действия в игре: Извините, действий в игре ещё нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Вендетты Цепиш

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Достаточно большой дом,состоящий из 3х этажей,мансардой и подвалом.

подвал:
котельная
кухня
прачечная
спорт зал
первый этаж:
библиотека,а она очень большая
ванная комната
гостинная,переходящая в кухню
вторая гостинная
второй этаж:
2 спальни для гостей
хозяйская спальня
ванная
гардеробная
третий этаж:
3 кабинета
кладовка
путь на мансарду
мансарда:
ну здесь хранятся старые вещи
крыша:
крыша,как крыша,на которой удобно наблюдать за небом

2

Девушка зашла домой и выпустив Дюка из рюкзака пошла к себе в комнату и села за ноут,с которого скачивался фильм *Путевой обходчик*.Заметив,что много друзей в сети Вендетта начала с ними переписываться.

3

Девушка оторвалась от ноутбука.мысл:нельзя всю жизнь сидеть за компьютером,поэтому пойду в кафе...Вендеттавзяла рюкзак и потопала в кафе.

4

В дверном замке скрипнул ключ и Вендетта вошла в дом.мысл:пф...одно и то же-каждый день...Венда сняла с ног бутцы и одела балетки.мысл:надо предупредить всех,чтоб собрались завтра в кафе....хм...в сети только Ильга..значи ей это и сообщу.Отправив сообщение своей подруге по ICQ Ви дала мясо Дюку и легла спать.

5

Ильга позвонила в дверь дома Венды поглядывая на часы,
Интересно,я ее разбудила?Она настойчиво позвонила еще раз.
Ее доберман стоял рядом и довольно глядел на хозяйку.

6

Из открытого окна послышались ругательства.мысл:кого тут убить?Встав с пола девушка подошла к окну,при этом прохладный ветер дул прямо в лицо Вендетты,тем самым подняв её волосы в воздух.-Привет,чего надобно,старче?-Венда слегка засмеялась и села на подоконник.мысл:чё это она забыла,наверно хочет прогуляться...

7

Ильга достала из рюкзака собачий корм и шутливо подбросила его,целясь в подругу.
Старче пришло,чтобы пойти поиграть во что-нибудь,молодежь согласна?

8

-Естественно,но с тебя причитается,-показав язык подруге девушка подошла к шкафу.Достав оттуда узкие джинсы и чёрную майку Вендетта быстро сменила одежду и запихнула собачье печенье в рюкзак.мысл:с неё теперь-новая сумка...Хмыкнув и взяв поводок Ви вышла во двор.Прицепив поводок к ошейнику Дюка эльфийка подошла к подруге.-Я готова!

9

Я рада,-хмыкнула Ильга и подкинула на плече рюкзак.
Схватив добера за ошейник она сильно дернула его и скинув рюкзак извлекла со дна поводок,-Куда пойдем?Пойдем в парк или еще куда нибудь,хотя....Кажется я нашла дома скейт!Точно,у меня был скейт и я взяла его с собой.Девушка вытащила откуда ни возьмись скейт и встала на него ногой.Затем дернула Бифа и он побежал,а она вскочила двумя ногами на скейт и поехала.
Догоняй-крикнула Ильга подруге.

10

-Нечесно...-спокойно сказала девушка и достала из гаража роллики.мысл:сейчас догоним на ролликах...Быстро одев ролики и застегнув последний карабин Вендетта быстро крепко схватилась за поводок и дав команду *Фас* быстро поехала вслед за подругой...

11

Подойдя к своему дому девушка сново улыбнулась и отпустила Дюка,ведь он точно знал,где его дом.мысл:хех...сново дом...Подойдя к шлангу Вендетта включила воду и облила Дюка,он стал похож на большой мокрый шар...избавившись от грязи на собаке Венда улыбнулась и села на траву....К ней сразу подбежал уже сухой Дюк и лёг рядом с хозяйкой так,что его голова и передние лапы лежали на ногах Ви.мысл:Уж ты-то меня никогда не придаш... Девушка чувствовала беспокойство Дюка и поэтому решила впустить его в дом...Открыв входную дверь и впустив собаку Вендетта сняла балетки и куртку Венда поднялась на второй этаж и зайдя к себе в комнату села на кровать...мысл:хех...прямо клонит в сон...Как только её голова коснулась подушки Ви уснула.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz