Атрио - обычная школа в необычном мире

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регестрируемся, а не спим)


Погода и Время:

Лето в самом разгаре. Ученики отдыхают, кто как может. Утро. На улицах появляются люди...

* * *


Объявление: Смело регестрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Учавствуйте в сюжете!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! Мы очень добрые... А при виде хороших анкет ещё добрее становимся!

Администраторы:

Каэль Блэйк

Вендетта Цепиш

Сандар дю Мейн


Модераторы:

Ильга Вашингтон

Важно:


Анкеты

Правила

Сюжеты

Полезности

Вопросы к админам

Действия в игре: Извините, действий в игре ещё нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доска объявлений

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь вывешиваются различные объявления и народу не много... Но сегодня просто не протолкнуться. Такое ощущение, что собрался весь городок. Висит лишь одно объявление, но в нескольких экземплярах. И две стопки объявлиний лежат неподалёку. Народ шумно переговаривается и трудно разобрать, о чём...

2

Каэль подкатил к толпе на скейте.
Гм... Странно, обычно здесь значительно меньше народу...
Он взял один из экзэмпляров объявления.
Объявление гласило:

Внимание!
Недавно, на территории парка Квен пропало несколько студентов школы Атрио. Позднее они были найдены в состоянии окаменения. Да, господа, это случилось! В парк вернулись василиски! Но никакой паники! Правоохранительные органы уже занимаются этим. Shaalth Малькольм Рэй утверждает, что не поднее, чем к Menelya парк будет езопасен снова.
А вас, дорогие жители нашего города, прошу соблюдать осторожность при приближении к парку и не входить на улицы ночью.
Ваш архимаг школы Атрио, Джеймс Голден

Василиски? это серьёзно... Нужно предупредить наших...
Но не успел он вскочить на скейт, как к толпе подбежал мужчина, крича:
-Лейтенант Рэй найден в состоянии окаменения!
По толпе пробежала волна ужаса.
Чёрт... Почему Голден не говорит ничего вовремя?
Он посмотрел на дату объявления.
Так и есть! Было напечатанно три дня назад! А пятница - завтра!

3

Вендетта подошла к толпе с странными мыслями.мысл:что случилось,что все так обеспокоены?Венда взяла одну из листовок,вдруг её глаза начали постепенно округляться.мысл:опять?неужели их опять надо выселять!Услышав крик человека об окаменении лейтенанта Рея Ви сразу посмотрела на телефон и убедилась,что завтра именно пятница...Известие об окаменении Малькома повергло всех в шок.мысл:справимся и с василисками...

4

-Этот чёртов Архимаг Голден...
Вырвалось у Каэля. Нет, против архимага он лично ничего не имел, но такая безответственность его просто выводила из себя.
И что он прикажет делать теперь?
Ответ не заставил себя ждать. До него долетели обрывки разговора
-Что делать...?
-Говорят Голден может...
-Нет не может...
-Что с ним...?
-Он уехал...

Нет, ну это уже совсем ни в какие рамки...

5

Вендетта услышала только последние слова из разговора.мысл:эсли так будет дальше продолжаться,то в городе остануться только ученики и их родители...Венда намного спокойней среагировала на проишедшее,чем окружающие.мысл:это конечно страшно,что многие,кто об этом не узнали могут туда пойти.Ещё немного постояв и посмотрев на реакции людей Вендетта пошла домой.
З.Ы.В парк пока я не собираюсь

6

Подойдя посмотреть объявления она увидела большую толпу. Пробившись в толпе и увидев объявление у нее проскользнула мысль*О нет опять* С этими мыслями она пошла в кафе.

7

У каэля зазвонил телефон. Он быстро поднёс его к уху.
-Слушаю.
-Привет Каэль. Донеслось из трубки
-Здравствуй, отец. Холодно ответил тот.
-Слушай... У меня тут проблемма... Вобщем, недельку поживи без меня.
-Как? Но тот уже повесил трубку
Что за...
Каэль поптался набрать телефон отца, но тот не подходил.
Так, спокойствие, только спокойствие... Может оно и к лучшему. А пока, вернусь-ка я в кафе...
Он набрал на телефоне номер.
-У нас проблемма... Читал объявление?... Тогда через час... Как?... Вы что, сговорились там! Последнюю фразу он чуть ли не прокричал и зло скинул вызов. Но в кафе всё равно пошёл...

8

Сандар ехал на скейте и думал:-Интересно, а куда мне отправиться погулять?-Но тут взгляд эльфа упал на объявление возле, которого уже стояла толпа, но он кое-как пробился и прочитал его-О боже! Неужели снова вернулись? Кошмар! Может курсам объединиться и пойти против василиска? Не-е-ет... Это будет самоубийство!.. Если кому-нибудь придёт эта мысль в голову я поддержу его!

9

Господи,что не день,то приключения-пробормотала Ильга проталкиваясь через толпу.Почему я всегда вижу все последней?Ох...наверное я - неудачница..
Девушка подбросила на плече рюкзак и прочитала обьявление.
Мама,этого только не хватало.Студентов убивают,как низко.
Запомнив обьявление она ушла,протолкнувшись сквозь толпу.

10

Сандар решил уйти подальше отсюда, а то здесь скоро, скорее всего, будет драка. Эльф медленно поехал на скейте к речке искупатся, но решил, что не надо... Мокнуть не хотелось и он отправился прогулятся около школы Атрио.
>>>Территория школы Атрио.



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz