Атрио - обычная школа в необычном мире

Объявление

От администрации:
Мы рады приветствовать вас на нашей ролевой! Ребят, регестрируемся, а не спим)


Погода и Время:

Лето в самом разгаре. Ученики отдыхают, кто как может. Утро. На улицах появляются люди...

* * *


Объявление: Смело регестрируйтесь, заполняйте анкеты и играйте на здоровье... Тащите друзей! Чем нас больше, тем веселее и интереснее! Учавствуйте в сюжете!


* * *

Золотое Правило - Админ всегда прав! Мы очень добрые... А при виде хороших анкет ещё добрее становимся!

Администраторы:

Каэль Блэйк

Вендетта Цепиш

Сандар дю Мейн


Модераторы:

Ильга Вашингтон

Важно:


Анкеты

Правила

Сюжеты

Полезности

Вопросы к админам

Действия в игре: Извините, действий в игре ещё нет...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спортплощадка.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Ну хорошая спорт площадка. Здесь ребята часто играют в футбол или в баскетбол.

2

Сандар приехал к площадке и сел на забор. Спортплощадка на удивление была пуста...
-Интересно, а где все? Куда они делись?
Эльф снял рюкзак и достал из него мобильник и включил рок-музыку.

3

Резко остановившись у спортплощадке Натали сняла шлем и встав расстягнула рюкзак и достала хомяка.Положила его на траву и услышав музыку обернулась и посмотрела на парня.

4

Сандар посмотрел на новоприбывшую и сказал:
-Привет! А ты почему не дома? Сейчас уже поздно... Меня зовут Сандар. А тебя? Извини за столько вопросов...
Он выключил музыку и достал котёнка из рюкзака, чья голова так любезно выглядывала...

5

-Привет!Меня завут Натали.Можно просто Ната.Сказала она тихим голосом.
-Я не хачу домой....Всё равно там мня никто не ждёт....И взяв Пуню на руки подошла к парню.

6

Сандар улыбнулся увидев хомяка. Он такой маленький по сравнению с Джейком. А котик совсем обнаглел и спрыгнул на травку и стал тереться об ногу Натали.
-Эх ты, подлиза!-Сказал эльф и взял кота на руки и извинился перед Натали-Извини! Он у меня такой подлиза... Его зовут Джейк, а твоего питомца.

7

-этот хомяк Пуня!Сказала Натали и дала Пуню Сандару взяв кота.Вдруг раздался звонок мобильника.Ната досталала его из кармана и нажала на кнопку:
-Да!
-Уже позно....Тебе не порали домой....
-Я не хочу!
-Они волнуются....
-Ну и что!Меня это не интересует!Еслиб не бросили меня имелибы право опекать....
-Но....
-Никаких но!
И она прервала связь и положила трубу обратно в карман.
Не обращай внимания....Родители всё надеяться ,что я их пращу.....Сказала Ната и махнула рукой.

Отредактировано Натали Санье (2008-01-13 15:22:38)

8

Сандар улыбнулся и погладил Пуню.
-А я вот со своими родителями в хороших отношениях. Особенно с бабушкой.-Сказал он и посмотрел на часы. -Ох ты! Уже поздно. Извини, мне пора.
Он вернул Пуню Натали, а Джейк без лишней помощи прыгнул в рюкзак Сандару.
-Пока! Надеюсь, мы ещё увидимся!
Сандар пошёл домой.
>>>Дом Сандара.

9

Ната лишь проследила за парнем и сев на траву закрыла глаза и незаметила,как уснула.

10

Ильга примчалась и шлепнулась на баскетбольную площадку.
Урааа,обожаю спорт!Она стала дрыгать руками и ногами от радости.

11

-Ага!Я тебя выследила!-тихо ликовала эльфийка подкрадываясь сзади к Иле.мысл:сейчас поиграем в футбол...Подкравшись совсем близко Вендетта прыгнула на спину подруге и повалила её на траву.-Вот так!Учись,студент!-засмеявшись Венда сразу вскочила на ноги и начала отряхиваться.

12

Ильга тут же потянула венду назад к траве,
Ну нет,не уйдешь!!-она сделала вид,будто хочет ее придушить,но затем откатилась в сторону.
Хорошооо,-громко протянула она

13

-Играем в футбол?-эльфийка принесла мяч из школьного инвентаря и кинула в Ильгу.-Вставай!Разлеглась тут,-сново хихикнув Вендетта начала разминать ноги и самое главное-не повредить голиноступы.мысл:не хочу ломать ноги....надеюсьэтого не произойдёт....

14

Ильга ловко встала на руки,
Ты же не любишь футбол,а?-протянула она и стала ходить на руках вокруг Венды.

15

-А теперь люблю.-громко сказала эльфийка и рассмеялась.мысл:Иля в своём репертуаре...Сново взяв мяч в руки Вендетта просто бросила его на ноги и начала набивать мяч на ногах.

16

Ильга вернулась в нормальную позицию и пнула мячик ногой.
Давай,забивай на все!

17

Быстро остановив мяч эльфийка улыбнулась.-Готова?-не дождашись ответа Вендетта начала вести мяч в сторону ворот Ильги.мысл:я должна выйграть...

18

Ильга затянула покрепче шнурок и побежала наперерез

19

Побежав быстрее девука довольно близко подбежала к воротам и одним ударом забила мяч.Прыгая от радости Вендетта подбежала к подруге и снова толкнула её на землю,а сама отбежала подальше.-Уррра!!!Я впервые у тебя выйграла в футбол!-смеясь Венда плюхнулась на скамейку и начала восстанавливть дыхание...

20

Ильга взглянула на часы,
Уже вечер,мне пора доделывать работу и ложиться спать,знаешь,я не спала уже два дня.Она стала собирать рюкзак и подозвала собаку.
Пойдем домой вместе,ладно?

21

-Ага...-девушка спокойно встала и прицепив поводок к ошейнику Дюка....мысл:мдя...а мне ещё и собаку мыть надо...Вручив Дюку печенье и подойдя к выходу с площадки.-Пошли?-Вендетта вопросительно глянула на подругу и облакотилась спиной на забор.

22

Пошли,-Ильга оторвала от земли смешной рюкзак и потащилась к выходу.
Она чувствовала,что очень хочет спать,сильно,глаза слипались,она зевнула.

23

Проснувшись она лишь только поняла,что проспала на улице несеолько часов и скора рассвет.Хомяк валялся рядом и громко сопел.Нашарив ключи в траве и надев рюкзак Натали засунула туда хомяка.Девушка села на свой чёрно-красный байк и умчалась на большой скорости.
----Квартирка Натали Санье



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz